gumy.

Nissan Caravan

от 5 020 000 ₽

Нашли 6 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Nissan Caravan: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2021
Цена от
5 020 000 ₽
Медиана
5 020 000 ₽
Кузова
Грузовик

Хотите узнать стоимость Nissan Caravan под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Nissan Caravan под ключ?
Цены на Nissan Caravan начинаются от 5 020 000 ₽, сейчас нашли 6 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Nissan Caravan?
В предложениях встречаются: Грузовик.
Откуда возят Nissan Caravan?
Nissan Caravan сейчас везут из этих стран: Япония.

Другие модели Nissan